Конструкции из дерева и пластмасс (2004)

Автор: umkaS от 15-02-2024, 08:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Конструкции из дерева и пластмасс
Автор: М.М. Гаппоев, И.М. Гуськов, Э.В. Филимонов и др.
Издательство: М.: Издательство ассоциации строительных вузов
Год: 2004
Размер: 13 мб

Рассмотрены вопросы тенденции развития конструкций из древесины и пластмасс. Приведены физико-механические свойства строительных древесных материалов и конструкционных пластмасс. Указаны применяемые меры по защите конструкций от возгорания и биологического поражения. Изложены основы расчета и конструирования конструкций, элементов и соединений из древесины и пластмасс. Описаны конструктивные особенности применяемых форм строительных конструкций, элементов и соединений из древесины и пластмасс. Уделено внимание малоэтажному деревянному домостроению, основам технологии изготовления конструкций, особенностям эксплуатации. Затронуты аспекты экономической эффективности конструкций из дерева и пластмасс, экологии, рационального использования древесины. Для студентов и аспирантов строительных вузов, обучающихся по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

Скачать Филимонов Э.В., Гаппоев М.М. и др. - Конструкции из дерева и пластмасс