Инженерные сети городов и населенных пунктов

Автор: umkaS от 13-07-2019, 07:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Инженерные сети городов и населенных пунктов
Автор: Музалевская Г.Н.
Издательство: М.: Издательство Ассоциации строительных вузов
Год: 2006
Размер: 12 мб

В учебном пособии изложены вопросы, возникающие при проектировании систем водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, газоснабжения. Приведен пример расчета водоснабжения города, состоящего из двух районов, систем теплоснабжения, систем газоснабжения и электроснабжения. Рассмотрены принципы размещения подземных сетей в городах и микрорайонах, размещения подземных сетей в плане и размещения инженерных сетей в вертикальной плоскости. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 290500 «Городское строительство и хозяйство» и направлению 550100 «Строительство», изучающих дисциплины «Городские подземные сети и коллекторы», «Городские инженерные сети и коллекторы», а также при выполнении дипломного проектирования по разделам инженерного оборудования городов, микрорайонов, поселков. Полезно студентам средних строительных учебных заведений, специалистам проектных институтов и организаций, проектирующих городские инженерные сети.

Скачать Музалевская Г.Н. - Инженерные сети городов и населенных пунктов