Маляр. Технология и организация работ

Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2006
ISBN: 5-222-08525-2

Учебное пособие содержит сведения о технологии производства малярных работ, материалах и способах приготовления малярных составов с помощью машин и инструментов; приводятся методы пооперационного контроля и оценки качества малярных и обойных работ.
В нем использованы нормативные документы (ГОСТы и СНиПы), в пособие включены материалы о технологии и современных материалах известных фирм: "Тиккурила" (Финляндия), "Кубань-Кнауф" (Германия-Россия), научно-производственного предприятия "Ольвия" Вапа (Санкт-Петербург). Издание хорошо иллюстрировано.
Книга предназначена для учащихся профессиональных училищ и лицеев, а также для тех, кто хочет самостоятельно освоить профессию маляра.

Скачать Мороз Л.Н. - Маляр. Технология и организация работ