Полупроводниковая электроника. Свойства материалов. Справочник

Автор: SCART56 от 7-05-2019, 08:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Полупроводниковая электроника. Свойства материалов. Справочник
Автор: Баранский П.И., Клочков В.П., Потыкевич И.В.
Издательство: Наукова думка
Год: 1975
Формат: DJVU

Описаны основные физические свойства и параметры элементарных полупроводников, полупроводниковых соединений, находящих широкое применение в полупроводниковой электронике. Систематизированы и рассмотрены структура энергетических зон, электрические, оптические, магнитные, гальвано- и термомагнитные свойства, влияние примесей и структурных дефектов на эти свойства и пр. Обобщен обширный материал по физическим процессам, происходящим в полупроводниках.
Для физиков, химиков и инженеров, занимающихся технологией и изучением физических свойств полупроводников, а также создающих приборы на их основе, для преподавателей, студентов и аспирантов.

Содержание

Скачать Баранский П.И. и др. - Полупроводниковая электроника. Свойства материалов. Справочник