Проектирование технологической оснастки

Автор: Igor1977 от 10-01-2017, 16:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Проектирование технологической оснастки
Автор: Шулепов А.П., Шманев В.А., Шитарев И.Л.
Издательство: Самара: Самар. гос. аэрокосм. ун-т
Год: 1996
Размер: 13 mb

Изложены теоретические положения, конструкции и методики проектирования станочных приспособлений, вспомогательного инструмента и контрольно-измерительной оснастки. Приведены схемы и конструкции элементов, даны методики технико-экономических расчётов и выбора конструкций средств технологического оснащения производства при различном уровне механизации и автоматизации.
Предназначен для студентов авиационных вузов, изучающих курс проектирования и конструкции средств технологического оснащения и выполняющих курсовые и дипломные проекты по технологическим темам. Выполнен на кафедре "Производство двигателей летательных аппаратов".