Теплотехника и энергетические машины

Автор: АлександрШе от 15-01-2017, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теплотехника и энергетические машины
Автор: Радченко С.А., Сергеев А.Н.
Издательство: Тульский государственный университет
Год: 2015
Страниц: 631 с., ил.
Размер: 35 mb
Качество: хорошее

В учебном пособии изложены основы технической термодинамики и тепло- и массообмена, приведены сведения о топливе, теории горения, топках и котельных установках, тепловых двигателях и теплосиловых установках, холодильных установках, различном энергетическом оборудовании для жилищно-коммунального хозяйства и других объектов, методах энергосбережения и возобновляемых энергетических ресурсах и др.
Пособие предназначено для студентов, преподавателей и специалистов и имеет цель помочь им получить информацию, необходимую для изучения теплотехники и теплового оборудования зданий, а также для эффективного применения современных достижений в профессиональной деятельности и в быту

Содержание:

Загрузить книгу «Теплотехника и энергетические машины»