Основы стандартизации, допуски, посадки и технические измерения

Автор: SCART56 от 18-02-2017, 04:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы стандартизации, допуски, посадки и технические измерения
Автор: Соломахо В.Л., Цитович Б.В.
Издательство: Дизайн ПРО
Год: 2004
ISBN: 985-452-083-8
Формат: DJVU

Рассмотрены современные подходы к проблемам стандартизации, развитие систем менеджмента качества. Изложены вопросы организации сертификации в рамках Национальной системы сертификации. Отражено современное состояние вопросов нормирования точности и качества соединений с различной формой сопрягаемых поверхностей. Приведены сведения о технических измерениях с применением прогрессивных средств контроля.
Учебник предназначен для студентов средних учебных заведений, может быть полезен студентам ВУЗов и инженерно-техническим работникам.

Скачать Соломахо В.Л., Цитович Б.В. - Основы стандартизации, допуски, посадки и технические измерения