Электроника и микропроцессорная техника. Дипломное проектирование

Автор: SCART56 от 23-02-2017, 16:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электроника и микропроцессорная техника. Дипломное проектирование
Автор: Лачин В.И.(ред.)
Издательство: Феникс
Год: 2007
ISBN: 5-222-10078-2

В учебнике описываются цели, задачи и тематика дипломного проектирования, раскрывается содержание дипломного проектирования, приводятся требования к оформлению пояснительной записки и графической части дипломного проекта, основные обязанности руководителя проекта и дипломника, график работы над проектом, допуск к защите и описание публичной защиты дипломного проекта.
Особое внимание уделяется содержанию специальной части дипломного проекта, а также технико-экономическому обоснованию проектируемых устройств и систем и основам безопасности жизнедеятельности при проектировании устройств и систем.
Может быть использован студентами специальностей, входящих в направления подготовки: "Автоматизация и управление", "Электроника и микроэлектроника", "Электротехника и электротехнология", "Приборостроение", "Информатика и вычислительная техника". Отдельные разделы учебника могут быть использованы студентами практически всех инженерных специальностей, в том числе и при изучении соответствующих курсов.

Скачать Лачин В.И.(ред.) - Электроника и микропроцессорная техника. Дипломное проектирование