Машины и оборудование машиностроительных предприятий

Автор: SCART56 от 22-07-2018, 17:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Машины и оборудование машиностроительных предприятий
Автор: Салтыков В.А., В. П. Семенов, В. Г. Семин, В. К. Федюкин
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012

Учебник построен на основе курса лекций, читаемого студентам специальности «Экономика и управление на предприятии». Рассмотрены основные типы механизмов, из которых состоит современное технологическое оборудование. В краткой и доступной для первоначального обучения форме описаны основные виды оборудования, инструментов и приспособлений для производства заготовок и их обработки, применяемых на машиностроительных предприятиях. Указаны области рационального использования различных типов оборудования и критерии его выбора для выполнения конкретных задач производства.

Скачать Салтыков В.А. и др. - Машины и оборудование машиностроительных предприятий (2012)