Инновационные технологии и оборудование фармацевтического производства. Том 1

Автор: golon686 от 25-02-2017, 13:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Инновационные технологии и оборудование фармацевтического производства. Том 1
Автор: Меньшутина Н.В. (ред.)
Издательство: М.: Изд-во БИНОМ
Год: 2012

В книге рассмотрены основные технологии и оборудование для получения твердых, мягких, жидких и газообразных лекарственных форм, представлено как классическое, так и инновационное оборудование ведущих фармацевтических машиностроительных компаний, а также очерчены современные мировые тенденции в данной области. Приведено современное аналитическое оборудование, используемое для контроля качества исходного сырья, промежуточных материалов и готового продукта. Книга, состоящая из двух томов, может быть использована студентами высших учебных заведений, специализирующимися в области химико-фармацевтической и химической технологий, а также инженерами и технологами фармацевтических предприятий.

Скачать с облака