Сборник задач по электровакуумным и полупроводниковым приборам

Автор: SCART56 от 4-03-2017, 09:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Сборник задач по электровакуумным и полупроводниковым приборам
Автор: Германюк В.Н.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1967

Сборник задач составлен в соответствии с программой по курсу «Электровакуумные и полупроводниковые приборы».
В нем имеются следующие главы: физические основы электроники, катоды, диоды, триоды, тетроды и пентоды, электроннолучевые, фотоэлектронные и газоразрядные приборы, полупроводниковые диоды, полупроводниковые триоды.
Наиболее трудные и типовые задачи сопровождаются решениями, к большей части остальных задач даны ответы.
Настоящий сборник задач предназначается в качестве учебного пособия для учащихся радиотехнических техникумов.

Скачать Германюк В.Н. - Сборник задач по электровакуумным и полупроводниковым приборам