Методы и устройства ослабления вибрации электромеханических комплексов

Автор: АлександрШе от 22-03-2017, 20:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Методы и устройства ослабления вибрации электромеханических комплексов
Автор: С.Н. Охулков, А.С. Плехов, Д.Ю. Титов, Ю.В. Шевырёв
Издательство: Нижегородский государственный технический университет
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены проблемы вибрации электромеханических комплексов, обусловленные взаимным влиянием механических колебаний элементов машин и кондуктивных факторов электромагнитной совместимости, таких как реактивная мощность и мощность искажений, потребляемые электрическими машинами.
Рекомендуется для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и научных работников, специализирующихся в области виброзащиты.
Монография подготовлена в рамках проектной части государственного задания в сфере научной деятельности - проект № 8.2668.2014/К «Оптимизация энергетических и вибрационных характеристик регулируемых автономных электромеханических систем с новым классом адаптивных полупроводниковых преобразователей».

Загрузить книгу «Методы и устройства ослабления вибрации электромеханических комплексов»