Задачник по гидравлике

Автор: Sim.Sommelier от 26-03-2017, 10:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Задачник по гидравлике. Изд. 2-е, переработ, и доп. Учебное пособие для гидромелиоративных и гидротехнических факультетов и вузов.
Автор: Андреевская А. В., Кременецкий Н. Н., Панова М. В.
Издательство: «Энергия»
Год: 1970
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 26.47 MB
Сканирование и обработка: Sim.Sommelier

Второе издание задачника по гидравлике составлено в соответствии с программой курса гидравлики, утвержденной Министерством высшего и среднего специального образования СССР для гидромелиоративных и гидротехнических вузов, применительно к 4-му изданию курса «Гидравлика» под редакцией И. И. Агроскина.
Задачник дополнен новыми тремя разделами. В каждом разделе задачника даны типовые задачи с решениями и ряд однотипных задач (с ответами). Последние будут полезны преподавателям при выдаче студентам индивидуальных заданий по гидравлике.
Задачник предназначен в качестве учебного пособия для студентов гидромелиоративных институтов и факультетов и гидротехнических факультетов строительных вузов, а также может быть использован инженерами, выполняющими гидравлические расчеты.