Новый курс теории управления движением

Автор: alex66 от 14-08-2021, 10:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Новый курс теории управления движением
Автор: Балонин Н.А.
Издательство: Издательство С.-Петербургского университета
Год: 2000
Формат: PDF, DJVU

В книге освещен ряд вопросов теории динамических систем. Она существенно отличается от традиционных курсов по теории управления, как рассматриваемым материалом, так и стилем изложения. Автор щедро делится своим опытом решения различных управленческих задач. Подготовленный читатель, занимающийся анализом и синтезом динамических систем, найдет в книге много полезных практических рекомендаций. Монография написана живым языком и читается с удовольствием.
Книга представляет несомненный интерес для преподавателей, студентов старших курсов и аспирантов, а также для исследователей, занимающихся расчетами систем управления.