Автор: kulikov_a от 7-04-2017, 18:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Проектирование систем контроля и автоматического регулирования металлургических процессов
Автор: Г. М. ГЛИНКОВ, В. А. МАКОВСКИЙ, С. Л. ЛОТМАН
Издательство: Москва «Металлургия»
Год: 1970
Размер: 29,52

Пособие включает методику типовых технических и экономических расчетов систем технологического контроля и регулирования, правила разработки и оформления графической части проектов, задания на курсовые проекты. Приложение к пособию содержит некоторые справочные материалы, необходимые при курсовом и дипломном проектировании.
Книга предназначена для студентов высших учебных заведений в качестве учебного пособия по курсовому проектированию по курсам «Технологические измерения и приборы», «Автоматизация производственных процессов» и «Проектирование, монтаж и эксплуатация систем автоматики». Значительная часть материала может быть использована студентами специальности «Автоматизация и комплексная механизация металлургического производства» при дипломном проектировании, а также может представлять интерес для работников металлургических заводов, проектных и монтажных организаций, занятых проектированием, монтажом и эксплуатацией систем автоматизации.

depositfiles.com
turbobit.net