Автоматизация технологических комплексов и систем в промышленности

Автор: kulikov_a от 7-04-2017, 18:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Автоматизация технологических комплексов и систем в промышленности: учебное пособие
Автор: Н.В. Гусев, СВ. Ляпушкин, М.В. Коваленко
Издательство: Издательство Томского политехнического университета
Год: 2011

В пособии изложены основы построения систем автоматизации технологических процессов, в том числе на примерах практической реализации. Рассмотрены цифровые и аналоговые элементы систем автоматизации. Изложены вопросы управления автоматизированного электропривода в системах с преобразователями частоты.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 140604 «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» и 140610 «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений».ь

depositfiles.com
turbobit.net