Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы

Автор: АлександрШе от 9-04-2017, 13:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы
Автор: Сырямкин В.И. (ред.)
Издательство: STT
Год: 2017
Размер: 12 mb
Качество: хорошее
Серия: “Интеллектуальные технические системы” (подсерия: “Когнитивная робототехника”)

Учебное пособие посвящено актуальным вопросам проектирования, исследования и применения робототехнических и мехатронных систем и включает 15 лабораторных работ, разделенных на 4 раздела: обработка и анализ изображений системами технического зрения, проектирование робототехнических систем, мехатронная рентгеновская микротомография, применение роботов.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям: 211000 “Конструирование и технология электронных средств”, “Мехатроника” и “Информационные устройства и системы в робототехнике и мехатронике”.

Содержание:

Загрузить книгу «Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы»