Практическое руководство по монтажу электрических сетей

Автор: kulikov_a от 10-04-2017, 16:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Практическое руководство по монтажу электрических сетей
Автор: А.Ф. Ктиторов
Издательство: Москва «Высшая школа»
Год: 1987

В книге представлены инструкционные карты, которые могут быть использованы как дидактический материал (письменное инструктирование).
Перед каждой темой и подтемой даются краткая характеристика и рекомендации но их изучению. В конце инструкционных карт приводится контрольные вопросы и краткий справочный материал.
Пособие представляет собой практическое руководство для производственного обучения учащихся СПТУ по профессии электромонтажник по осветительным, силовым сетям и силовому электрооборудованию. Оно может быть успешно использовано при подготовке электромонтажников на производстве и школьников в системе народного образования.

depositfiles.com
turbobit.net