Электродуговая и газовая сварка

Автор: АлександрШе от 13-04-2017, 00:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электродуговая и газовая сварка
Автор: Гаспарян В.Х., Денисов Л.С.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
Размер: 116 mb
Качество: среднее

В краткой форме дан основной материал об истории развития сварки, профессии электрогазосварщика; приведены общие сведения о сварке, сварных соединениях и швах, современных способах механизированной и автоматизированной сварки, робототехнических комплексах, оборудовании сварочного поста для ручной дуговой сварки. Рассматриваются дефекты сварных соединений и элементы управления качеством сварочных работ. Даны контрольные вопросы и производственные задания для самоконтроля знаний и умений. Для учащихся и преподавателей учебных заведений, занимающихся профессиональной подготовкой электро- и газосварщиков, а также всех интересующихся сваркой.

Загрузить книгу «Электродуговая и газовая сварка»