Распознавание нечетко определяемых состояний технических систем

Автор: АлександрШе от 26-05-2017, 12:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Распознавание нечетко определяемых состояний технических систем
Автор: Белов В.В., Смирнов А.Е., Чистякова В.И.
Издательство: Горячая линия – Телеком
Год: 2012
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Излагаются материалы исследования, направленные на разработку методов, алгоритмов и программ решения задач, связанных с распознаванием (квалификацией) состояний работоспособных систем. Результаты квалификации могут использоваться для управления процессом эксплуатации систем в различных условиях, для определения рационального срока очередного распознавания состояния, для оценки стоимости систем, выставляемых на продажу.
Книга предназначена для специалистов в области оценки состояния объектов и систем как в процессе эксплуатации или профилактического ремонта, так и при подготовке их к продаже. Может использоваться студентами и аспирантами при изучении вопросов системного анализа.

Загрузить книгу «Распознавание нечетко определяемых состояний технических систем»