Введение в электротехнику. Элементы и устройства вычислительной техники

Автор: АлександрШе от 27-05-2017, 15:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Введение в электротехнику. Элементы и устройства вычислительной техники
Автор: Шестеркин А.Н.
Издательство: Горячая линия - Телеком
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены основные понятия и методы расчета цепей постоянного и переменного тока, элементы и устройств комбинационного и последовательного типа, запоминающие устройства, АЦП и ЦАП. Приведены задания для практической работы по указанным вопросам, даны методика их выполнения и контрольные вопросы для самопроверки. Кратко рассмотрены приборы системы моделирования NI Multisim, используемые при проведении практических работ.

Для студентов вузов, обучающихся по специальности 230105 – «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» и направлению 231000 – «Программная инженерия», будет полезно студентам других специальностей, изучающим электротехнику, элементы и устройства вычислительной техники.

Содержание:

Загрузить книгу «Введение в электротехнику. Элементы и устройства вычислительной техники»