Физические основы электроники (1999)

Автор: SCART56 от 18-06-2017, 00:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Физические основы электроники
Автор: Бобылев Ю.Н.
Издательство: М.: МГГУ
Год: 1999
ISBN: 5-7418-0130-7

Рассмотрены основные вопросы физики полупроводников, описаны элементная база и современные устройства промышленной электроники, элементы импульсной и цифровой схемотехники. Приведены методики и основные расчетные соотношения для анализа работы элементов и отдельных устройств электроники, в конце каждой главы даны контрольные вопросы. В пособии приведен список современной литературы по физическим основам электроники.
Для студентов, обучающихся по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». Может быть рекомендовано также для специальностей «Электроснабжение горного производства» и «Технология машиностроения».

Скачать Бобылев Ю.Н. - Физические основы электроники