Основные термины, понятия и определения в технологии машиностроения. Справочник

Автор: SCART56 от 24-06-2017, 21:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основные термины, понятия и определения в технологии машиностроения. Справочник
Автор: Ильянков А.И.
Издательство: Академия
Год: 2012
ISBN: 978-5-7695-6279-2
Размер: 22.4 Mб

Приведены основные термины, понятия и определения по технологии машиностроения. Термины распределены по темам согласно порядку изучения дисциплины «Технология машиностроения». Описание некоторых терминов поясняется иллюстративным материалом.
Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины «Технология машиностроения» в соответствии с ФГОС СПО для специальности 151901 «Технология машиностроения».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно слушателям курсов повышения квалификации.

Скачать Ильянков А.И. - Основные термины, понятия и определения в технологии машиностроения: Справочник