Конструкционные пластмассы

Автор: Knizhka01 от 6-07-2017, 19:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Конструкционные пластмассы
Автор: Назаров Г.И., Сушкин В.В., Дмитриевская Л.В.
Издательство: Машиностроение
Год издания: 1973
Количество страниц: 193
Формат: DJVU

Справочник содержит статистически обработанный экспериментальный материал и механических, теплофизических, диэлектрических и химических свойствах новых конструкционных пластмасс.
В работе даны общая характеристика, назначение, состав и режимы получения образцов из каждого материала в отдельности; подробно освещаются физико-механические свойства пластмасс при нормальной, повышенной и пониженной температурах. Справочник рассчитан на инженерно-технических работников предприятий, связанных с проектированием и расчетами пластмассовых изделий. Может быть использован как пособие студентами при выполнении курсовых и дипломных работ.

file-upload
turbobit