Лабораторный практикум по электротехнике и электронике в среде Multisim

Автор: harun54 от 3-12-2018, 21:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Лабораторный практикум по электротехнике и электронике в среде Multisim
Автор: А.Л. Марченко, С.В. Освальд
Издательство: ДМК-Пресс
Год: 2010

В книге рассматриваются краткие теоретические сведения и расчетные формулы по темам 37 лабораторных работ, дано описание схем электрических цепей и устройств, сформулированы расчетные задания и задания на проведение экспериментов, даны рекомендации к выполнению экспериментов, обработке полученных данных и оформлению отчетов по работам с использованием электронной тетради лабораторного комплекса LabWorks. Приведены схемы испытания электронных устройств, смоделированные в программной среде N1 Multisim 10.

Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по неэлектротехническим направлениям подготовки бакалавров 550000 - технические науки и по неэлектротехническим направлениям подготовки дипломированных специалистов, 650000 - техника и технологии.