Обработка материалов и инструмент

Автор: SCART56 от 19-07-2017, 16:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Обработка материалов и инструмент
Автор: Фельдштейн Е.Э., Корниевич М.А., Михайлов М.И.
Издательство: Новое знание
Год: 2009
ISBN: 978-985-475-338-6

Рассмотрены основные вопросы, связанные с обработкой материалов резанием и конструкцией инструментов для ее реализации: общие сведения о механической обработке и инструментальных материалах, процессах точения, фрезерования, протягивания, обработки отверстий, нарезания резьб и зубьев, абразивной обработки. Представлены сведения о современных технологических методах обработки материалов (электроэрозионном, электрохимическом, лазерном), а также особенностях инструментов для автоматизированного производства.
Для учащихся средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности "Технология машиностроения". Может быть полезно учащимся профессионально-технических учебных заведений, обучающимся по машиностроительным специальностям.

Скачать Фельдштейн Е.Э. и др. - Обработка материалов и инструмент