Конструирование литьевых форм в 130 примерах

Название: Конструирование литьевых форм в 130 примерах
Автор: Гастров Г.
Издательство: CПб: Пpoфeccия
Год: 2006 - 5- е изд., перераб. доп.
Формат: djvu
Размер: 30 мб

В 5-м переработанном и дополненном издании представлено 130 конструктивных решений литьевых форм. Каждое из них было реализовано, протестировано и успешно эксплуатируется. Справочник включает большое количество практических советов, в нем даны ответы на наиболее часто возникающие вопросы и указаны пути устранения встречающихся проблем. Книга рассчитана на инженерно-технических работников и квалифицированных рабочих, занятых в области проектирования, изготовления и эксплуатации литьевых форм. Она может стать полезным инструментом для студентов высших и средних учебных заведений при изучении вопросов переработки пластмасс и конструирования.

Скачать Гастров Г. - Конструирование литьевых форм в 130 примерах