Вопросы и задачи по электротехнике для программированного обучения

Автор: umkaS от 21-02-2020, 09:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Вопросы и задачи по электротехнике для программированного обучения
Автор: Липатов Д.Н.
Издательство: М.: Энергоатомиздат
Год: 1984 - 3-е изд., испр. и доп.
Размер: 11 мб

Учебное пособие состоит из вопросов и задач с выборочной системой ответов и охватывает все разделы курса "Электротехника" для студентов вузов (неэлектротехнических специальностей). Пособие предназначено для самостоятельной проработки курса и самоконтроля учащегося, проверки знаний для введения вопросов и задач в обучающие и контролирующие машины, для выдачи домашних заданий и проведения практических занятий. Данное издание является третьим, позволяющим более эффективно использовать обучающее оборудование. Второе издание вышло в 1977 г. Предназначено для студентов неэлектрических вузов.

Скачать Липатов Д.Н. - Вопросы и задачи по электротехнике для программированного обучения