Автор: umkaS от 9-11-2019, 18:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Современные жаропрочные никелевые сплавы для дисков газовых турбин (материалы и технологии)
Автор: Логунов А.В., Шмотин Ю.Н.
Издательство: М.: Наука и технологии
Год: 2013
Размер: 150 мб

Обобщены результаты исследований, а также практический опыт получения жаропрочных никелевых сплавов для производства дисков газовых турбин. Рассмотрены особенности состава, структуры и свойств этих сплавов. Приведен сравнительный анализ отечественных и зарубежных разработок в области создания новых технологий производства современных жаропрочных никелевых сплавов. Книга предназначена для инженеров-материаловедов, технологов и конструкторов авиационного, ракетно-космического, энергетического и судового машиностроения, специализирующихся в области материалов и технологий для объектов новой техники; может быть полезна аспирантам и студентам вузов.