Детали машин: Курсовое проектирование (1975)

Автор: umkaS от 8-12-2021, 15:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Детали машин: Курсовое проектирование
Автор: Иванов М.Н., Иванов В.Н.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1975
Формат: djvu
Размер: 18 мб

Пособие является продолжением курса «Детали машин» М.Н. Иванова, изданного издательством «Высшая школа» в 1967 г. Оно содержит дополнительные сведения, необходимые для выполнения курсового проекта; в нём изложены основные принципы проектирования на примерах проектирования деталей и узлов общего назначения: соединений, механических передач, муфт, подшипниковых опор, валов, корпусных деталей, рам и пр. В пособии приведены правила оформления чертежей проекта на основе единой системы конструкторской документации (ЕСКД), даны методические указания и примеры разработки курсового проекта, а также необходимый справочный материал.
(отсутствуют страницы 392-393)

Скачать Иванов М.Н., Иванов В.Н. - Детали машин: Курсовое проектирование