Электроника и микросхемотехника. Сборник задач

Автор: SCART56 от 15-08-2017, 22:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электроника и микросхемотехника. Сборник задач
Автор: Скаржепа В.А., Сенько В.И.
Издательство: К.: Выща школа
Год: 1989
ISBN: 5-11-001381-0

В сборнике помещены задачи и упражнения по расчету электронных элементов и устройств автоматики и управления на полупроводниковых диодах, тиристорах, биполярных и полевых транзисторах, интегральных микросхемах. Приведены варианты заданий для углубленной самостоятельной работы и методика их выполнения.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Автоматика и управление в технических системах". Может быть использован студентами других приборостроительных специальностей, занимающихся изучением электронных схем и систем.

Скачать Скаржепа В.А., Сенько В.И. - Электроника и микросхемотехника. Сборник задач