Основы расчета и проектирования деталей и узлов машин

Автор: umkaS от 3-06-2022, 06:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы расчета и проектирования деталей и узлов машин
Автор: Леликов О.П.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 2007 - 3-е изд., перераб. и доп.
Размер: 11 мб

Изложены теоретические основы и инженерные методы расчета и проектирования деталей и узлов общемашиностроительного применения. Рассмотрены наиболее сложные темы по основным разделам курса "Детали машин": разъемные и неразъемные соединения, передачи трением и зацеплением; валы и оси; подшипники качения и скольжения; муфты приводов. 3-е издание (2-е изд. 2004 г. ) исправлено и переработано в соответствии с современной научно-технической документацией, а также дополнено приложением по новой методике расчета ресурса подшипников качения. Для студентов технических специальностей вузов; может быть полезен также слушателям факультетов повышения квалификации преподавателей, инженерам, конструкторам.

Скачать Леликов О.П. - Основы расчета и проектирования деталей и узлов машин