Электрическая защита полупроводниковых источников питания

Автор: Почемучка от 7-09-2017, 12:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электрическая защита полупроводниковых источников питания
Автор: В. Е. Китаев, С. В. Левинзон
Издательство: Связь
Год: 1977
Качество: Отсканированные страницы

Рассматриваются вопросы проектирования основных узлов электрической защиты полупроводниковых источников питания, перегрузочной способности элементов источников питания. Описываются способы построения и особенности расчета схем защиты и сигнализации об аварийных состояниях источников питания и нагрузки, надежность и технико-экономическая эффективность источников с устройствами защиты.
Рассчитана на инженерно-технических работников, занимающихся разработкой источников электропитания, будет полезна студентам электротехнических институтов связи и радиотехнических факультетов.

Скачать В. Е. Китаев, С. В. Левинзон - Электрическая защита полупроводниковых источников питания [1977, PDF]