Электролитическое наращивание деталей машин твердым железом

Автор: Почемучка от 11-09-2017, 23:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электролитическое наращивание деталей машин твердым железом
Автор: Мелков М. П.
Издательство: Приволжское книжное издательство
Год: 1964
Качество: Отсканированные страницы

В книге описывается новый способ восстановления изношенных деталей машин, разработанный под руководством доктора технических наук М. П. Мелкова в Саратовском политехническом институте; подробно рассматривается технологический процесс получения на деталях твердых износостойких железных покрытий и приводятся практические рекомендации по организации и освоению твердого осталивания на ремонтных заводах и в цехах.
Все практические рекомендации, приведенные в книге, проверены на опыте ряда заводов, освоивших твердое осталивание.
Книга может быть рекомендована как практическое руководство для производственников.

Скачать Мелков М. П. - Электролитическое наращивание деталей машин твердым железом [1964, PDF]