Металлические конструкции, включая сварку

Год: 2014
Размер: 131 mb
Качество: хорошее

Учебник отвечает классическим представлениям отечественной инженерной школы о стальных строительных конструкциях.
В учебнике рассмотрены вопросы и производства сталей и проката, их основные свойства. Рассмотрены работа и расчет элементов конструкций при различных видах загружений. Изложены основы проектирования и расчета строительных металлических конструкций, таких как балки, колонны и фермы, а также конструирование и расчет их соединений на болтах и на сварке. Представлен краткий исторический обзор развития металлостроительства.
Учебник предназначен для студентов-бакалавров, изучающих дисциплину «Металлические конструкции, включая сварку».

Загрузить книгу «Металлические конструкции, включая сварку»