Автор: umkaS от 18-10-2019, 16:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Практикум по технологическому оборудованию консервного и пищеконцентратного производств
Автор: Ситников Е.Д.
Издательство: Гиорд
Год: 2004 - 3-е изд., перераб. и доп.
Размер: 17 мб

В настоящем учебном пособии рассмотрена (в том числе на конкретных примерах) методика основных расчетов, применяемых в отрасли машин и аппаратов. Пособие базируется как на учебниках и действующей учебной программе, так и на учебных пособиях, справочниках, паспортах технологического оборудования. Книга предназначена для студентов техникумов, а также может быть интересна специалистам пищевой промышленности и студентам вузов.

Скачать Ситников Е.Д. - Практикум по технологическому оборудованию консервного и пищеконцентратного производств