Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий

Автор: АлександрШе от 28-09-2017, 09:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий
Автор: Теличенко В.И., Гныря А.И., Бояринцев А.П.
Издательство: Издательство Ассоциации строительных вузов
Размер: 178 mb
Качество: хорошее

В учебнике изложены основные положения по технологии возведения высотных, большепролетных, специальных зданий и сооружений. Учебник состоит из четырех разделов: строительные технологии возведения высотных, большепролетных и специальных зданий и сооружений; технология возведения жилых и общественных зданий повышенной этажности; технология возведения многофункциональных высотных зданий; технология возведения большепролетных и специальных зданий и сооружений. В состав этих разделов входят 10 глав и 11 приложений.
Учебник рекомендован для студентов, обучающихся по направлению подготовки 08.05.01. «Строительство уникальных зданий и сооружений», профиль подготовки 08.04.01.04 «Строительство уникальных зданий и сооружений» при изучении дисциплины С3.В.ДВ.1.5. «Возведение высотных и большепролетных зданий и сооружений». Учебник может быть использован студентами, обучающимися по направлению 08.03.01 «Строительство» и профилю подготовки бакалавров «Промышленное и гражданское строительство» при изучении дисциплины «Технология возведения зданий», при подготовке магистров по направлению 08.04.01. «Строительство», аспирантов по специальности 05.23.08 «Технология и организация строительства», а также проектировщиками и инженерно-техническими работниками строительной отрасли.

Загрузить книгу «Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий»