Проектирование кондитерских предприятий

Автор: SCART56 от 22-05-2018, 20:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Проектирование кондитерских предприятий
Автор: Олейникова А.Я., Магомедов Г.О.
Издательство: СПб.: Гиорд
Год: 2005 - 2-е изд., расшир. и доп.
Размер: 12 мб

Учебник написан в соответствии с требованиями ГОС ВПО по направлению «Производство продуктов питания из растительного сырья» специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий». Рассмотрены вопросы проектирования с применением прогрессивных технологий и приведены примеры технологического расчета поточно-механизированных линий для производства кондитерских изделий, оформления технологических схем и компоновки производственных цехов с использованием САПР. Предназначен для студентов вузов, может быть использован студентами техникумов, а также инженерно-техническими работниками пищевых предприятий.

Скачать Олейникова А.Я., Магомедов Г.О. - Проектирование кондитерских предприятий