Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Автор: АлександрШе от 2-10-2017, 04:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Автор: Н. Н. Сергеев, А. Е. Гвоздев, А. Н. Сергеев, К. Г. Мирза, Ю. С. Дорохин, Д. М. Хонелидзе
Издательство: Изд-во ТулГУ
Год: 2015
Размер: 19 mb
Качество: хорошее

В учебном пособии изложены основные вопросы технической эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобилей. Рассматриваются основные теоретические положения и организационные аспекты проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей.
Данное издание разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и является частью учебно-методического комплекса дисциплины «Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей».
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 43.03.01. «Сервис» (профиль «Сервис транспортных средств»). Может использоваться студентами других направлений подготовки, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом автотранспорта.

Загрузить книгу «Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей»