Гидравлические лифты. Конструкция, монтаж и обслуживание

Автор: SCART56 от 7-10-2017, 17:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Гидравлические лифты. Конструкция, монтаж и обслуживание
Автор: Архангельский Г.Г.
Издательство: МГСУ
Год: 2013
ISBN: 978-5-7264-0716-6

Рассмотрены устройство, принцип действия, специфика монтажа, наладки и технического обслуживания гидравлических лифтов. Структура и содержание книги отражают многолетний опыт подготовки инженеров лифтовой специализации на факультете механизации и автоматизации строительства Московского государственного строительного университета, а также отечественный и зарубежный опыт монтажа и технического обслуживания гидравлических лифтов.
Для студентов механических и электромеханических специальностей машиностроительных и строительных высших и средних учебных заведений. Может представлять практический интерес для широкого круга специалистов лифтовой отрасли.

Скачать Архангельский Г.Г. - Гидравлические лифты. Конструкция, монтаж и обслуживание