Электрометаллургия стали и ферросплавов

Автор: umkaS от 10-07-2021, 16:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электрометаллургия стали и ферросплавов
Автор: Поволоцкий Д.Я., Рощин В.Е., Рысс М.А. и др.
Издательство: М.: Металлургия
Год: 1974
Размер: 40 мб

Книга написана в соответствии с программой специального курса вузов для студентов, специализирующихся по электрометаллургии стали и ферросплавов. В книге приведено систематизированное изложение теоретических основ и практики производства стали и ферросплавов в электрических печах, описаны устройства печей и цехов. Предназначается в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений; может быть полезна инженерам-производственникам и проектировщикам, работающим в металлургической и машиностроительной промышленности.

Скачать Поволоцкий Д.Я., Рощин В.Е., Рысс М.А. и др. - Электрометаллургия стали и ферросплавов