Инженерия поверхности деталей

Автор: umkaS от 16-10-2021, 06:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Инженерия поверхности деталей
Автор: Суслов А.Г. (ред.)
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 2008
Размер: 28 мб

Впервые комплексно рассмотрено качество поверхностного слоя деталей на всех этапах их жизненного цикла (проектирование, технологическая подготовка производства, изготовление, контроль, сборка, испытание, диагностика, эксплуатация, ремонт, восстановление и утилизация), в результате чего сформировано учение об инженерии поверхности, занимающее сейчас одно из ведущих мест в технике. Данная книга является первой попыткой обобщения указанного учения и его применения в практике. В ней даны примеры по инженерии поверхности конкретных изделий. Для инженерно-технических работников и специалистов промышленных предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов технических вузов.

Скачать Суслов А.Г. (ред.) - Инженерия поверхности деталей