Инструментальный контроль автотранспортных средств

Автор: umkaS от 2-01-2023, 14:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Инструментальный контроль автотранспортных средств
Автор: Савич Е.Л., Кручек А.С.
Издательство: Новое знание
Год: 2008
Размер: 17 мб

Рассмотрено оборудование для проведения инструментального контроля и гостехосмотра автотранспортных средств. Подробно описаны технологические операции по проверке технического состояния легковых и грузовых автомобилей, автобусов и прицепов. Материал изложен согласно последним нормативным актам Республики Беларусь. Для студентов и преподавателей вузов, обучающихся по специальностям «Автосервис», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте», «Организация дорожного движения», для слушателей курсов повышения квалификации по проведению гостехосмотра. Может быть использовано учащимися профессионально-технических и средних специальных учебных заведений, а также работниками автотранспортных предприятий и автолюбителями при подготовке к гостехосмотру.

Скачать Савич Е.Л., Кручек А.С. - Инструментальный контроль автотранспортных средств