Передача и распределение электроэнергии в примерах и решениях

Автор: umkaS от 5-10-2019, 10:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Передача и распределение электроэнергии в примерах и решениях
Автор: Азаров В.С.
Издательство: МГОУ
Год: 2005
Размер: 26 мб

Учебное пособие по курсу "Передача и распределение электроэнергии", предназначено для студентов, обучающихся по направлению электроэнергетика. Изложены: Общие сведения об электрических сетях и системах. Схемы замещения элементов электрической сети и определение их параметров. Потери мощности и энергии в электрических сетях. Расчёты установившихся режимов разомкнутых электрических сетей. Расчёты установившихся режимов замкнутых электрических сетей. Понятие регулировании напряжения в электрических сетей. Расчёты несимметричных и несинусоидальных режимов работы электрических сетей. Основные сведения о механических расчётах проводов и тросов воздушных линий. Выбор сечений проводов и кабелей.

Скачать Азаров В.С. - Передача и распределение электроэнергии в примерах и решениях