Основы проектирования химических производств

Автор: umkaS от 9-10-2020, 19:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы проектирования химических производств
Автор: Косинцев В.И., Михайличенко А.И. и др.
Издательство: М.: ИКЦ «Академкнига»
Год: 2005 (2006)
Размер: 12 мб

Рассмотрены основные принципы и этапы архитектурно-строительного и технологического проектирования химических производств с разработкой технологической схемы, материальными и тепловыми расчетами, механическим расчетом и подбором стандартного оборудования. Учебник подготовлен на химико-технологическом факультете Томского политехнического университета и в Российском химико-технологическом университете им. Д. И. Менделеева и предназначен для студентов очного и заочного обучения химических специальностей вузов и факультетов, а также может быть использован инженерно-техническими работниками химической промышленности.

Скачать Косинцев В.И., Михайличенко А.И. и др. - Основы проектирования химических производств