Детали машин (2014)

Автор: АлександрШе от 26-10-2017, 23:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Детали машин
Автор: Андриенко Л.А., Байков Б.А., Захаров М.Н., Поляков С.А., Ряховский О.А., Тибанов В.П., Фомин М.В.
Издательство: МГТУ им. Н.Э. Баумана
Год: 2014
Размер: 20 mb
Качество: хорошее

Изложены основы теории, расчета и принципы конструирования деталей и узлов машин общего назначения: разъемных и неразъемных соединений, передач зацеплением и трением, подшипников скольжения и качения, валов и муфт приводов. В четвертое издание (3-е - в 2007 г.) внесены исправления и дополнения.
Содержание учебника соответствует программе и курсу лекций, который авторы читают в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Для студентов технических университетов, обучающихся по программам специалиста, магистра, бакалавра. В зависимости от программы обучения и направления подготовки студенты могут использовать необходимые разделы учебника. Может быть полезен аспирантам и преподавателям, а также специалистам в области машиностроения.

Содержание:

Загрузить книгу «Детали машин»