Процессы и оборудование производства волокнистых и пленочных материалов

Автор: umkaS от 11-07-2019, 14:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Процессы и оборудование производства волокнистых и пленочных материалов
Автор: Жмыхов И.Н. и др.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
Формат: djvu
Размер: 14 мб

Рассмотрены с современных позиций различные процессы получения термопластичных полимеров, волокнистых и пленочных материалов на их основе. Представлены сведения об оборудовании для комплектования технологических линий их производства, дана их технологическая и техническая оценка. Электронное приложение содержит дополнительный иллюстративный материал. Для студентов учреждений высшего образования, магистрантов, специализирующихся в области технологии химических волокон, преподавателей. Может быть полезно специалистам, связанным по роду своей деятельности с синтезом полимеров, переработкой их в различных областях промышленности.

Скачать Жмыхов И.Н. и др. - Процессы и оборудование производства волокнистых и пленочных материалов