Строительные машины и основы автоматизации

Автор: umkaS от 18-10-2019, 08:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Строительные машины и основы автоматизации
Автор: Добронравов С.С., Дронов В.Г.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2001
Размер: 25 мб

В учебнике рассмотрены основные строительные машины, применяемые в промышленном, гражданском и коммунальном строительстве. Приведены описания конструкций и рабочих процессов машин, указаны область их применения, технико-экономические и эксплуатационные характеристики, а также условия технической эксплуатации. Описаны основные элементы гидропривода строительных машин и системы автоматического управления машинами, в том числе с использованием микропроцессорной техники. Для студентов строительных специальностей вузов. Может быть полезен студентам средних специальных учебных заведений.

Скачать Добронравов С.С., Дронов В.Г. - Строительные машины и основы автоматизации