Автор: umkaS от 11-10-2020, 18:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электрофизиологическая и фотометрическая медицинская техника. Теория и проектирование
Автор: Попечителев Е.П. Кореневский Н.А.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2002
Размер: 10 мб

Рассмотрены вопросы теории и проектирования двух классов медицинской электронной техники, относящихся к средствам физиологических исследований, технические средства для электрофизиологических и фотометрических исследований. Главным достоинством книги является подход к проектированию с позиций системного подхода, позволяющего с единых позиций анализировать весь процесс проектирования и использования медицинской техники в эксперименте. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям направления «Биомедицинская техника».

Скачать Попечителев Е.П. Кореневский Н.А. - Электрофизиологическая и фотометрическая медицинская техника: Теория и проектирование