Основы конструкции автомобилей (2017)

Автор: АлександрШе от 21-11-2017, 21:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы конструкции автомобилей
Автор: Акулова А.А., Строганов Ю.Н.
Издательство: Изд-во Уральского ун-та
Год: 2017
Размер: 21 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 23.03.02 — Наземные транспортно-технологические машины, 23.03.03 — Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 23.05.02 — Транспортные средства специального назначения.
В издании приведен материал для студентов технических специальностей всех форм обучения в рамках освоения курса «Конструкция автомобилей». Первая часть издания содержит основные сведения об автомобилях и общие требования, предъявляемые к ним. Текст основной части разделен на главы по описываемым узлам автомобиля с пояснением принципа работы, рассмотрением устройства существующих конструкций и указанием вектора развития описываемых частей. Для узлов и агрегатов приведены общепринятые классификации с указанием преимуществ и недостатков различных типов конструкций. Целью книги является ознакомление читателя с основами конструкции современного автомобиля для последующего более глубокого изучения в узкоспециализированных изданиях.

Загрузить книгу «Основы конструкции автомобилей»